Продажа подержанных автомобилей в хабаровске – советы по продаже бу машин

Выгодная продажа старых подержанных автомобилей в Хабаровске.

Итак, вы решили продать подержанный автомобиль в Хабаровске, причем такой авто, который уже давно начал сыпаться, а на его ремонт у вас не хватает ни средств, ни сил. Что делать дальше?

В самом начале продавцу нужно определиться с суммой, за которую он желает продать своего «железного коня». Учтите, даже если ваше транспортное средство находится в самом ужасном виде, да еще и не на ходу, его можно продать как минимум за 5-10 тыс. и дороже.

После того как цена машины будет определена можно попробовать скрыть все видимые и невидимые проблемы автомобиля. Надо сказать, что если к вам придет водитель с хорошим опытом, такой трюк вряд ли удастся, так как он сразу же увидит все дефекты, как бы хорошо они не были скрыты, поэтому проблемный старый автомобиль, конечно же, лучше продавать новичку, который в этом деле  особо не разбирается.

Обязательно учтите, что транспортные средства всегда продают так, чтобы бензина в топливном баке новому владельцу хватило только до заправки. То есть более-менее выгодная продажа подержанных автомобилей в Хабаровске предполагает продажу автомобиля с почти пустым топливным баком, поэтому если есть бензин, его придется слить, либо же просто прокатать. Оставлять его покупателю нет смысла, ведь он все равно за него не заплатит.

После того как все недостатки и дефекты автомобиля будут скрыты, его нужно помыть. В продаже многое зависит от эффектного внешнего вида, поэтому если машина будет заляпанной и грязной, она вызовет у потенциальных покупателей отвращение и, конечно же, нежелание покупать ее. После тщательной мойки авто можно сфотографировать, только фотографии должны быть такими, чтобы показать все преимущества, а вот недостатки лучше не фотографировать, если они не слишком явные. После этого можно подать объявления о продаже в интернет, только в описании к нему укажите как можно больше плюсов транспортного средства, пусть даже они будут несущественны, к примеру, наличие тонировки, магнитолы и т.д.

03.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте